Студент

Решения о переводе (переходе)

Print

От 26.11.2020 №10

Направление подготовки Форма обучения Курс Количество вакантных мест
для приема (перевода, перехода) 

на места, финансируемые за счет 
бюджетных ассигнований
федерального бюджета
Переведены на вакантные места Решение комиссии
по переводам и восстановлениям

СЗИУ РАНХиГС
Таможенное дело очная 2 1 место Шек Алла Сергеевна от 27.09.2018 №01
от 16.10.2018 №01/01
Таможенное дело очная 4 1 место Арутюнян Анаит Артуровна
Юриспруденция очная 2 2 места Алехина Арина Сергеевна
Петрова Серафима Андреевна
Социальная работа очная 2 1 место Аверина Светлана Андреевна
Таможенное дело заочная 3 1 место Еланкин Сергей Сергеевич
Экономическая безопасность заочная 2 1 место Коцыло Екатерина Александровна
Экономическая безопасность заочная 3 1 место Кузнецов Роман Евгеньевич
Государственное и муниципальное управление (магистратура) очная 2 1 место Абрамунин Кирилл Андреевич  от 25.10.2018 №02
Экономика очная 2 3 места  Газдалеева Рузанна Рустемовна
Тимченко Александр Глебович
Федосова Олеся Олеговна
Менеджмент очная 2 1 место Сердюкова Виктория Александровна
Бизнес-информатика очная 2 4 места Карпук Анастасия Евгеньевна
Макарова Диана Юрьевна
Рябко Виолетта Владимировна
Слатвинская Алёна Николаевна
Государственное и муниципальное управление очно-заочная 4 1 место Ящерицына Мария Михайловна
Экономика заочная 2 2 места Евтюхова Анастасия Александровна
Микк Анастасия Сергеевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная 3 3 места Кузнецова Ксения Олеговна
Оздиев Магомед Азизович
Шампаньёр Мария Олеговна
Право и организация социального обеспечения заочная 3 1 место Булычева Валентина
Управление персоналом заочная 2 1 место Балаклиевская Юлия Михайловна

Государственное и муниципальное управление

заочная

4

2 места

Евсеев Илья Михайлович

Курилова Вероника Вадимовна

от 29.11.2018 №03

Международные отношения

очная

3

1 место

Каранашева Милана Хасановна

Журналистика

очная

2

1 место

Мареныч Елизавета Юрьевна

Менеджмент (магистратура) 

очная

2

1 место

Дружинин Михаил Юрьевич

Юриспруденция

очная

4

1 место

Утов Алим Артурович

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

заочная

2

1 место

Садовникова Елизавета Константиновна

Право и организация социального обеспечения

заочная

2

3 места

Захарова Дарья Александровна

Ляне Александр Владимирович

Терехова Мария Николаевна

Экономика очная 1 1 место Кабатчикова Татьяна
(переведена по специальной
квоте, выделенной Минобрнауки России)
от 10.12.2018 №04
Государственное и муниципальное управление очная 3 1 место Мараева Виктория Алексеевна от 27.12.2018 №05
Государственное и муниципальное управление очно-заочная 3 1 место Ратникова Елизавета Алексеевна
Международные отношения (магистратура) очная 2 1 место Матюшкин Роман Олегович
Социальная работа очная 4 1 место Тришина Юлия Олеговна от 31.01.2019 №06
Международные отношения (магистратура) заочная 2 1 место Горбачева Наталья Вадимовна
Политология очная 2 1 место Непомнящая Наталия Александровна от 28.02.2019 №07
Социальная работа очная 2 1 место Хананов Дмитрий Владимирович
Менеджмент очная 2 1 место Матвеева Дарья Юрьевна от 25.04.2019 №08
Бизнес-информатика очная 3 1 место Смирнов Павел Николаевич
Экономика заочная 3 1 место Наджафова Гюнель Дамир кызы
Экономика очная 3 1 место Крышнева Светлана Эдуардовна от 30.05.2019 №09
Государственное и муниципальное управление  заочная 2 1 место Алексашина Елизавета Германовна
Бизнес-информатика очная 3 1 место Скорба Карина Андреевна от 27.06.2019 №10
Экономическая безопасность заочная 1 3 места Дьякова Юлия Олеговна
Экономическая безопасность заочная 2 1 место Сухарева Марина Вячеславовна
Таможенное дело заочная 1 1 место Саргсян Рафаэль Григорович
Экономика очная 2 1 место Попова Виктория Евгеньевна от 25.07.2019 №11
Таможенное дело очная 4 1 место Голубков Максим Игоревич

Государственное и муниципальное управление 

очная

1

4 места

Бабкова Арина Дмитриевна

от 29.08.2019 №12 

Голов Лев Александрович

Соркина Надежда Александровна

Слуту Анастасия Евгеньевна

Государственное и муниципальное управление 

очная

2

1 место

Мунгалов Руслан Сергеевич
Государственное и муниципальное управление  очно-заочная 2 1 место Веселова Татьяна Александровна от 26.09.2019 №13 
Государственное и муниципальное управление  очная 4 1 место Пласичук Алина Витальевна
Реклама и связи с общественностью очная 3 1 место Каткова Алена Олеговна
Управление персоналом  заочная  2 места Дьяконова Диана Аркадьевна
Ризванова Камила Равильевна
Политология очная 2 1 место Зачиняева Мария Алексеевна
Политология очная 3 1 место Казарин Роман Юрьевич
Политология  очная  2 места  Болда Анастасия Андреевна
Галкина Наталья Алексеевна
Международные отношения очная 2 1 место Алантьева Арина Сергеевна
Таможенное дело  очная  2 места  Дорофеева Анастасия Сергеевна
Шарикова Яна Юрьевна
Таможенное дело   заочная   3   3 места   Жуковская Ксения Петровна
Мартиросян Кристине Зориковна
Туркина Диана Станиславовна
Экономическая безопасность  очная  2 места  Антонова Злата Андреевна
Гирмиков Артур Русланович
Юриспруденция очная 3 1 место Ненашева Ксения Сергеевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классов  очная 1 2 места Кукина Ксения Николаевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классов  очная 2 2 места Цветков Евгений Дмитриевич
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11-х классов    очная   1   3 места   Гонян Милена Вааговна
Тамазян Елизавета Адибеговна
Тюрина Людмила Валерьевна
Право и организация социального обеспечения, на базе 9-х классов  очная 2 1 место Януш Анастасия Александровна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классов  очная 1 1 место Пахомов Илья Дмитриевич
Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника     очная     2     6 мест     Бабенко Евгений Дмитриевич
Баранова Полина Андреевна
Барбаш Радислав Владимирович
Кобызов Александр Александрович
Соколов Григорий Геннадьевич
Менеджмент очная 2 1 место Шевченко Анастасия Олеговна от 31.10.2019 №14
Менеджмент (магистратура) очная 2 1 место Туманов Савелий Викторович от 28.11.2019 №15
Экономика (магистратура) заочная   2 1 место Белова Мария Александровна
Экономика заочная   3 1 место Панасейко Марина Владимировна
Журналистика очная 2 1 место Орлова Анастасия Алексеевна
Социальная работа заочная   2 1 место Сидорова Мария Игоревна
Право и организация социального обеспечения заочная 3 3 места Кравец Анастасия Игоревна
Майорова Анастасия Юрьевна
Тельнова Анна Григорьевна

Экономика

очная

4

1 место

Полещук Дарья Сергеевна

от 26.12.2019 №16

Политология

очная

4

1 место

Земцова Варвара Андреевна

Международные отношения (магистратура)

очная

2

1 место

Жуков Алексей Дмитриевич

Юриспруденция (магистратура) очная 2 1 место  Карамушкина Инна Игоревна  От 10.02.2020 №01/01

Государственное и муниципальное управление (магистратура)

заочная 2 1 место Захарова Ирина Викторовна От 27.02.2020 №2
Экономика очная 1 место  Иванова Ирина Олеговна  
Бизнес-информатика очная 2 1 место  Кулагин Артем Леонидович
Международные отношения (магистратура) очная 1 место  Зайцева Валерия Алексеевна
Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника очная  3 места    Гоголева Ольга Сергеевна
Горбачева Арина Петровна
Селянин Алексей Игоревич
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классов очная  2 места Добрых Таисия Валерьевна
Захаренко Александра Михайловна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классов очная  2 1 место Ермилова Юлия Александровна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классов очная 1 место  Крупина Анастасия Александровна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11-х классов очная 2 места  Грибенко Александра Александровна
Шельдишева Диана Михайловна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классов заочная   3   12 мест   Азарова Анна Сергеевна
Бойкыня Елизавета Павловна
Ковтуновская Кристина Дмитриевна 
Кучинский Александр Сергеевич
Черников Илья Евгеньевич
Государственное и муниципальное управление Очная 3 1 место Мезенцев Николай Викторович От 26.03.2020 №3
Государственное и муниципальное управление Очно-заочная 3 1 место Хотеновская Татьяна Сергеевна
Юриспруденция Очно-заочная 1 1 место  Румянцева Виктория Эдуардовна От 30.04.2020 №4
Экономическая безопасность Заочная 4 4 места Хомик Олеся Витальевна От 28.05.2020 №5  
Экономическая безопасность Заочная 5 1 место Печковская Анастасия Владимировна
Таможенное дело Заочная 5 2 места  Пустовалова Алена Сергеевна
Степанова Вероника Сергеевна
Психология Очная 2 1 место Загаевская Юлия Алексеевна От 25.06.2020 №6   
Экономическая безопасность Заочная  3 2 места Грюканова Маргарита Михайловна
Шевченко Никита Алексеевич
Государственное и муниципальное управление Очная  1 место Абросимова Анастасия Олеговна От 30.07.2020 №7
Политология Очная 1 место  Баринова Анастасия Андреевна
Государственное и муниципальное управление Очная   2 2 места Блинов Лев Сергеевич От 24.09.2020 №8
Курбанова Сабина Афгановна
Международные отношения Очная 1 место  Григорьева Кристина Александровна
Политология Очная  2   1 место  Юшкова Юлия Александровна
Журналистика Очная  2 1 место  Дабагян Сильвия Гайковна 
Реклама и связи с общественностью Очная 1 место  Алдобаев Кирилл Павлович 
Психология Очная 1 место  Волкова Алина Олеговна
Социальная работа Очная 1 место  Архиреева Яна Евгеньевна 
Таможенное дело Очная  2 места  Гришина Ольга Алексеевна
Потапов Максим Юрьевич
Экономика Очная 1 место  Чуркина Валерия Сергеевна 
Экономика (магистратура) Очная  1 место Свириденко Кристина Игоревна
Право и организация социального обеспечения, на базе 11-х классов Очная 2 1 место  Седельникова Наталья Евгеньевна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9-х классов Очная 3 3 места  Волков Георгий Ярославович
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 11-х классов Очная 2 1 место  Румянцева Лилия Михайловна
Юриспруденция Очная 2 1 место Щербакова Виктория Станиславовна От 29.10.2020 №9
Менеджмент (магистратура) Очная 2 1 место Прохоренко Елизавета Викторовна От 26.11.2020 №10
Политология Очная 3 1 место Закирова Анаита Камиловна От 31.12.2020 №11           
Международные отношения (магистратура) Очная 2 2 места Владимиров Евгений Сергеевич
Пожарский Данил Русланович
Реклама и связи с общественностью Очная 2 1 место Кальянова Елена Викторовна
Социальная работа Заочная 2 1 место Гасымова Арзу Фидаиловна
Экономика Очная 2 1 место Мельничников Федор Сергеевич
Менеджмент Очная 4 1 место Сердюкова Маргарита Александровна
Экономика (магистратура) Заочная 3 1 место Фролова Алина Юрьевна
Таможенное дело Очная 1 место Кривчикова Ирина Владимировна
Экономическая безопасность Заочная 5 3 места Веренич Мария Александровна
Мелентьева Екатерина Ивановна
Таможенное дело Заочная 4 3 места Крицкая Елизавета Васильевна
Одарченко Наталья Николаевна
Соколова Кира Витальевна
Таможенное дело Заочная 5 1 место Изергина Алена Михайловна

 

Порядок перевода (перехода) с платного обучения на бесплатное

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335-94-94 – диспетчер.

E-mail: sziu@ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон:+7 (812) 335-94-94, доб. 1306

E-mail: priem-sziu@ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Тел.: +7 (921) 099-61-41
E-mail:
sakharov-rg@ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!