СЗИУ РАНХиГС занял второе место в рейтинге лучших вузов Петербурга

23 Декабря2020
СЗИУ РАНХиГС занял второе место в рейтинге лучших вузов Петербурга

Стали известны результаты ежегодной городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние». Северо-Западный институт управления РАНХиГС вошел в тройку лидеров рейтинга в номинации «Лучшее высшее учебное заведение».

«Позиция Петербургского кампуса Президентской Академии среди участников премии не может не радовать. Поздравляю с этим ярким достижением наших студентов, работников, партнеров и всех тех, чей труд позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее», – заявил директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

Напомним, в этом году премия «Признание и Влияние» объединила десять номинаций, среди которых – лучшие «Банк», «Вуз», «Строительная компания», «Служба доставки», «Бизнес-центр», «Ресторан» и другие. Номинанты и победители проекта были определены в два этапа путем Интернет-голосования, участие в котором приняли тысячи петербуржцев.

В результате СЗИУ РАНХиГС вошел в ТОП-10 учебных заведений города, а затем в ТОП-3 лучших из лучших. Петербургский кампус Президентской академии, по мнению пользователей «Фонтанки», занимает второе место среди самых влиятельных вузов Северной столицы наравне с СПбПУ и СПбГЭУ.

Добавим, премия «Фонтанка.ру – Признание и Влияние» вручается ежегодно. Как отмечают организаторы, это знак благодарности горожан. В 2020-м выбрать лучших и преподнести им награды – особая миссия. Ведь для многих пандемия коронавируса стала настоящим испытанием на стойкость и выдержку.