Студенты подарили творческие номера ветеранам СЗИУ РАНХиГС

10 Января2021
Студенты подарили творческие номера ветеранам СЗИУ РАНХиГС

Члены студенческого объединения Северо-Западного института управления «Волонтёры Победы» яркими выступлениями поздравили ветеранов института с новым 2021 годом.

Танцевальные коллективы «СЗИУшка» и SZIU DANCE, Студенческий совет Института и студенты Анастасия Богданова (ФГМУ), Мария Иванова (ФМОПИ) и Анатолий Чечнёв (ФТАБ) подготовили специальное видеошоу с творческими номерами.

Помимо песен и танцев студенты передали и вполне осязаемые подарки.

«Волонтёры Победы» также отметили, что о ветеранах важно помнить не только 9 мая, но и оказывать им помощь и поддержку в течение всего года.

Напомним, в СЗИУ реализуется проект «Книга нашей памяти», в рамках которого любой желающий может поделиться историей о своих родных и близких, которые стали свидетелями Великой Отечественной войны. Свою историю можно отправить председателю Совета ветеранов Елене Михайловне Прошиной по адресу: proshina-em@ranepa.ru.

Видео новогоднего поздравления доступно по ссылке