Студенты Института удостоены именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

16 Декабря2020
Студенты Института удостоены именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе подвел итоги конкурса на получение именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования в 2020-2021 учебном году.

Для участия в городском конкурсе на назначение именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в СЗИУ РАНХиГС был проведен отборочный этап, участие в котором приняли 17 студентов, обучающихся по программам высшего образования, и три студента, обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Обладателями именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга стали:

• Филипп Шедько, студент четвёртого курса факультета международных отношений и политических исследований;
  • Арсен Абдулаев, студент четвёртого курса факультета государственного и муниципального управления;
  • Юлия Шибанова, студентка четвёртого курса факультета международных отношений и политических исследований;
  • Дарья Андрианова, студентка третьего курса факультета экономики и финансов;
  • Анастасия Крупина, студентка второго курса факультета среднего профессионального образования.

Студент четвёртого курса ФМОПИ Луговкис Артурс стал стипендиатом премии соотечественникам из стран Балтии, студентка четвёртого курса ФМОПИ Александра Пегушева – обладатель стипендии в сфере гуманитарных наук имени Г.В. Старовойтовой.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!

Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь