Студенты ФСПО стали стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга

21 Декабря2020
Студенты ФСПО стали стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга

Подведены итоги регионального этапа конкурсов профессионального мастерства и студенческих предметных олимпиад в системе среднего профессионального образования.

В этом году в региональном этапе олимпиад студенты факультета среднего профессионального образования Северо-Западного института управления РАНХиГС приняли участие в девяти предметных областях, а также достойно выступили в конкурсе профессионального мастерства в номинации «Юриспруденция».

Второе место в конкурсе завоевала  студентка второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Ирина Шахерова. Наставником призёра выступила преподаватель высшей категории Людмила Голдобина.

В предметных олимпиадах победителями стали студенты первого курса. Елена Лобова показала лучший результат в дисциплине «География» под руководством преподавателя Галины Серобабиной, в предметной области «История и обществознание» под руководством преподавателя Игоря Борисова первое место завоевал Дмитрий Копосов.

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга студентам назначена именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга и вручены дипломы, медали, ценные призы.

Благодарим преподавателей факультета за профессионализм и высокий уровень подготовки студентов к участию в конкурсах.