Студентка СЗИУ РАНХиГС завоевала победу в международном конкурсе «Роза ветров»

10 Декабря2020
Студентка СЗИУ РАНХиГС завоевала победу в международном конкурсе «Роза ветров»

Завершился международный онлайн-конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров. Осень 2020». Проект направлен на поощрение и поддержку талантливых коллективов, исполнителей и педагогов детских и юношеских творческих коллективов.

Звание лауреата I степени в номинации «Художественное слово. Чтец. Театр» (чтецы от 15 до 19 лет) получила первокурсница факультета международных отношений и политических исследований СЗИУ РАНХиГС Наталья Мартынова. Студентка обучается на направлении подготовки «Международные отношения», вместе с тем девушка является актрисой театральной студии «Версия» при Институте.

К конкурсу Наталья Мартынова готовилась под руководством режиссера, обладательницы Тэффи, театрального и танцевального педагога Галины Муртазиной и актрисы театра и кино, режиссера-постановщика театра «Версия» Нины Евдокимовой.

Отметим, участие в проекте приняли 1970 одарённых детей и 232 педагога из семи стран мира: Германии, Израиля, Щвеции, Дании, США, Республики Беларусь и России.

Поздравляем Наталью и руководителей театральной студии СЗИУ РАНХиГС «Версия» с наградой!