Сборная Института заняла третье место в городском турнире по дартсу

12 Января2021
Сборная Института заняла третье место в городском турнире по дартсу

В декабре в Санкт-Петербурге прошёл первый студенческий командный этап U-Cup darts. Сборная Северо-Западного института управления заняла третье место.

В команду института по дартсу вошли трое студентов факультета экономики и финансов – Дмитрий Патенко, Анастасия Павленко и Егор Телушко.

Отметим, Патенко в прошлом году также дважды становился победителем в личных соревнованиях. На разных турнирах U-Cup он получал первое и третье места. При этом путь в дартсе студент Президентской академии начал из собственной комнаты, именно там он повесил мишень для тренировок, чтобы разнообразить учебную жизнь.

«Всегда здорово собраться единомышленниками и посоревноваться, да и просто хорошо провести время»,  рассказал Дмитрий Патенко о своём хобби.

По словам молодого человека, интерес к соревнованиям подогревают и организаторы турниров, которые предлагают победителям в качестве приза ананасы.

Желаем спортсменам новых побед!