Сборная СЗИУ завоевала «золото» чемпионата Санкт-Петербурга по бадминтону

26 Ноября2020
Сборная СЗИУ завоевала «золото» чемпионата Санкт-Петербурга по бадминтону

14-15 ноября в спортивной школе олимпийского резерва «Комета» прошел командный чемпионат Санкт-Петербурга по бадминтону. Участие в нем приняла сборная Северо-Западного института управления РАНХиГС.

В ходе соревнований команда Петербургского кампуса Президентской академии не уступила соперникам ни в одной схватке и в результате заняла первое место чемпионата, став полноправным членом сильнейшей лиги города.

По словам тренера сборной СЗИУ РАНХиГС по бадминтону Александра Лукоянова, к этой победе спортсмены вуза шли на протяжении нескольких лет.

«К чемпионату города мы подходили с позитивным настроем. Во-первых, за неделю до этих стартов мы успешно отыграли второй тур Универсиады Санкт-Петербурга. Во-вторых, практически все игроки были в строю, а это значит, что мы могли показать максимальный результат. Я благодарен каждому участнику и испытываю чувство гордости за успешно проделанную работу», – поделился Лукоянов.

Поздравляем спортсменов СЗИУ РАНХиГС и тренера Александра Лукоянова с заслуженной победой и желаем новых достижений!