Сборная СЗИУ РАНХиГС по мини-футболу завоевала бронзу на Кубке Санкт-Петербурга

20 Декабря2020
Сборная СЗИУ РАНХиГС по мини-футболу завоевала бронзу на Кубке Санкт-Петербурга

Сборная Северо-Западного института управления РАНХиГС приняла участие в соревнованиях в рамках «Кубка Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд сезона 2020-2021».

По итогам соревнований сборная команда Института заняла почётное третье место, обыграв в решающем матче команду СПбГУТ им. профессора М.А. Бонч-Бруевича со счётом 3:2!

«Полуфинальную игру против СШОР №2 Аврора проиграли со счётом 4:0. Не хватило организованности в обороне. В матче за третье место девчонки провели работу над ошибками, что помогло им выиграть», – поделилась менеджер женской сборной по мини-футболу, студентка факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС Нина Даут.

Капитан команды Татьяна Фельк рассказала, что в матче за третье место спортсменок одолевало небольшое волнение. «Во время игры волнение отступило. В конечном счёте мы были очень рады, что одержали победу. Результатом довольны, но есть к чему стремиться – в целом могли бы и лучше сыграть со всеми соперниками».

Поздравляем женскую сборную СЗИУ РАНХиГС по мини-футболу с отличным достижением и гордимся нашими спортсменками!