С Рождеством Христовым!

07 Января2021
С Рождеством Христовым!

Дорогие работники, студенты и выпускники Северо-Западного института управления РАНХиГС! Примите самые теплые поздравления с Рождеством Христовым!

В светлые рождественские дни миллионы людей во всём мире испытывают радость и душевный подъём, особые чувства приобщения к многовековым традициям. Рождество всегда дарит нам надежду на лучшее, объединяет нас во взаимопомощи и христианской любви.

В этот праздник каждому из Вас, дорогие работники, выпускники, студенты и все те, кто только планирует стать частью Петербургского кампуса Президентской Академии, хочется пожелать, чтобы в уже наступившем 2021 году мы искренне радовались каждому успеху, сообща преодолевали трудности, а в нашем общем доме, в СЗИУ РАНХиГС, всегда царили дружба и взаимопонимание. Чаще думайте о ближнем: помогайте, поддерживайте, учите и учитесь мудрости друг у друга.

Крепкого Вам здоровья, оптимизма и новых значимых достижений на благо Института. Пусть все Ваши заветные мечты обязательно сбываются!

С праздником!