Преподавателю ФСПО вручили знак Правительства Петербурга «За милосердие»

25 Декабря2020
Преподавателю ФСПО вручили знак Правительства Петербурга «За милосердие»

23 декабря в Невской ратуше состоялась торжественная церемония вручения награды Правительства Санкт-Петербурга – почётного знака «Нагрудный знак Губернатора Санкт-Петербурга «За милосердие» преподавателю факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС, психологу Юлии Мельниковой.

В своей работе специалист развивает и организует многочисленные проекты и тренинги по психологической поддержке и сопровождению студентов факультета.

Награду Мельниковой вручили вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев и председатель Комитета по социальной политике Петербурга Александр Ржаненков.

Отметим, почетный знак присуждается за заслуги в работе с молодым поколением, в деле профилактики бездомности, помощи социальным учреждениям, за проведение и оказание содействия в осуществлении мероприятий по социальной адаптации граждан, разработку и реализацию программ поддержки социально незащищённых граждан.

Благодарим Юлию Мельникову за вклад в работу факультета. Поздравляем с наградой и желаем успехов!