Новогоднее поздравление директора СЗИУ РАНХиГС Владимира Шамахова

30 Декабря2020
Новогоднее поздравление директора СЗИУ РАНХиГС Владимира Шамахова

В преддверии новогодних праздников директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов поблагодарил работников, студентов и партнеров вуза за большую совместную работу, проделанную в уходящем году, и пожелал им здоровья, счастья и благополучия.

«Новогодняя пора – это время, когда по-особенному осознаётся важность окружающих нас людей. Давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, поддержку и терпение в решении профессиональных задач. В суете будней мы, к сожалению, редко это делаем. Но ведь именно надежность коллег придаёт нам уверенность в себе, желание работать на результат», – отметил Владимир Шамахов.

Директор добавил, что уходящих год стал для Петербургского кампуса Президентской академии одним из самых успешных и плодотворных за всю историю вуза.

Об основных победах и достижениях Института – в видеообращении.

Чем 2020 год запомнился для СЗИУ РАНХиГС? Смотрите видео о главных достижениях Института!