Научная работа студентки ФГМУ удостоена гранта Правительства Петербурга

29 Декабря2020
Научная работа студентки ФГМУ удостоена гранта Правительства Петербурга

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга подвёл итоги конкурса исследовательских работ студентов городских вузов. В число победителей вошла студентка факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС Татьяна Иодис.

Денежную премию стажёр-исследователь проектно-учебной группы «Устойчивое развитие городской среды» получит за исследование «Дискриминационные барьеры для социальной мобильности в мегаполисе». С этой работой девушке помогала старший преподаватель кафедры ГМУ Альмира Муфтахова.

По словам Муфтаховой, участие студентов в проектной деятельности вуза позволяет раскрыть потенциал обучающихся и достойно представить интересы Института на различных площадках.

Отметим, Татьяна Иодис не в первый раз получает награду за свою научную деятельность. В её копилке уже есть пять публикаций и победы в различных конкурсах. Ранее она становилась победителем Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2020-2021 учебного года и конкурса «Молодой учёный СЗИУ РАНХиГС – 2019».

Кроме того, за счёт своей активной деятельности Иодис получила право на повышенную академическую стипендию и была включена в ТОП-50 студентов СЗИУ.

Поздравляем Татьяну и желаем ей новых достижений!